571_гостиница1

Модульные здания и общежития

0
1 083 просмотров
14 августа 2023

Перед руководителями строительных, горно- и нефтедобывающих предприятий часто встает вопрос о том, как быстро и комфортно разместить десятки, а иногда и сотни рабочих-вахтовиков. При этом некоторые производственные объекты могут находиться вдалеке от благ цивилизации. Организовать достойные условия труда в непростых обстоятельствах – задача не из легких. На выручку приходят быстровозводимые здания от компании «Сава Сервис»

Общежития, в которых уютно

«Сава Сервис» – один из лидеров производства модульных общежитий для персонала, находящегося на вахтах на Крайнем Севере. Конструктивные особенности зданий позволяют эксплуатировать жилищные объекты при температуре окружающей среды до -60 градусов. Внутренний обогрев помещений происходит за счет специальной твердотопливной котельной, сооружаемой вблизи вахтового городка. По желанию заказчика можно подключить электроконвекторное отопление. 

Современное модульное общежитие – это жилой комплекс с офисом, санитарно-бытовым блоком, кухней, столовой, оборудованной необходимой мебелью и электроприборами. В любой типовой проект можно внести индивидуальные решения, вплоть до внутренней отделки стен помещений. 

Преимущества блочных общежитий:

  • короткие сроки монтажа (от 10 до 30 дней);
  • мобильность конструкций;
  • наличие всех коммуникаций и оборудования при минимуме финансовых вложений;
  • простата в обслуживании;
  • возможность многоэтажного размещения персонала (до 3 этажей). 

Блоки-модули, согласно всем нормативным нормам, оснащены пожарно-охранной сигнализацией и системой вентиляции с кондиционированием. Запатентованные конструкционные и технологические решения позволяют непрерывно совершенствовать свой ассортимент на основе передовых технологий.

Почему стоит выбирать «Сава Сервис»?

Модульные общежития для рабочих от «Сава Сервис» – это гарантия качественного исполнения, доставки и монтажа конструкций. Компания занимается производством быстровозводимых зданий на протяжении более 25 лет. Собственный отдел качества постоянно мониторит соблюдение всех технологических процессов, а также осуществляет строгий отбор материалов для изготовления зданий. Усиленный металлический каркас способен выдержать высокие нагрузки в ходе эксплуатации, а стеновые теплоизоляционные панели легко заменяются на новые. 

  • Выбирая модульные здания компании «Сава Сервис», вы получаете:
  • комплексное решение задачи по размещению рабочих;
  • экономию финансов на доставке, монтаже и пуско-наладочных работах;
  • команду профессионалов, которые помогут упаковать и подготовить к погрузке модули, аккуратно доставить груз, произвести монтаж/демонтаж;
  • сервисное обслуживание;
  • послегарантийное техническое обслуживание (ремонт, замена расходных материалов, перепланировка и т.д.);
  • возможность внести свои предпочтения в проект. 

Компания придерживается высоких стандартов в плане безопасности, оперативности и экономичности доставки готовой продукции. Собственная логистическая служба имеет все специальные разрешения, в том числе на использование машин сопровождения, чтобы законно и безопасно осуществлять транспортировку грузов с размерами, превышающими стандартные значения. 

Быстровозводимые общежития от «Сава Сервис» – это оперативность и индивидуальный подход к каждому партнеру.

 

Комментировать
0
1 083 просмотров
Adblock
detector